Victor VASARELY (1906-1997). Vasarely III. Editions du Griff - Lot 175

Lot 175
Estimation :
50 - 100 EUR
Victor VASARELY (1906-1997). Vasarely III. Editions du Griffon, Neufchatel 1974. In-4 de 244 pages, jaquette. Exemplaire signé par l'artiste sur la page de justification.
Mes ordres d'achat