Enki BILAL (né en 1951). Trois. Estampe pigmentaire, 28,5 x - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Trois. Estampe pigmentaire, 28,5 x 39,5 cm l'image, 40 x 50 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 36/50 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.
Mes ordres d'achat