Enki BILAL (né en 1951). Tatoo, 2020. Estampe, 80 x 80 cm la - Lot 102

Lot 102
Estimation :
250 - 400 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Tatoo, 2020. Estampe, 80 x 80 cm la feuille, 70 x 70 cm l'image. Tirage limité à 50 ex. Signée en bas à droite. Numérotée 2/50 en bas à gauche. Cachet de l'éditeur et de l'artiste à l'encre bleue au verso.
Mes ordres d'achat