Enki BILAL (né en 1951). Sacha. Affiche 50 x 100 cm. Signée - Lot 100

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Sacha. Affiche 50 x 100 cm. Signée au crayon et numérotée 002/150. Cachet de l'éditeur et de l'artiste à l'encre bleue au verso.
Mes ordres d'achat