Enki BILAL (né en 1951). Only walk. Estampe pigmentaire, 30 - Lot 98

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Only walk. Estampe pigmentaire, 30 x 60 cm l'image, 40 x 70 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 05/50 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.
Mes ordres d'achat