Enki BILAL (né en 1951). Monstre, L'Intégrale, Casterman, 20 - Lot 96

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Monstre, L'Intégrale, Casterman, 2007. Tirage limité à 999 exemplaires, numéroté, signé par l'auteur. Emboitage d'origine, état neuf.
Mes ordres d'achat