Enki BILAL (né en 1951). Grand froid. Estampe pigmentaire, 3 - Lot 87

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Grand froid. Estampe pigmentaire, 37 x 30 cm l'image, 50 x 40 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 003/150 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.
Mes ordres d'achat