Enki BILAL (né en 1951). Couvertures de Bug, 2018. Estampe p - Lot 85

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Couvertures de Bug, 2018. Estampe pigmentaire sur papier fort, 50 x 40 cm. Numérotée 137/150 et signée au crayon en bas à droite. Cachets de l'artiste et de l'éditeur au verso.
Mes ordres d'achat