Enki BILAL (né en 1951) – Lucie BEVILACQUA. Christophe, vers - Lot 84

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Enki BILAL (né en 1951) – Lucie BEVILACQUA. Christophe, vers 2020. Estampe pigmentaire sur papier fort, 50 x 40 cm. Numérotée 9/99 et signée au crayon en bas à droite. Cachets de l'artiste et de l'éditeur au verso.
Mes ordres d'achat