Enki BILAL (né en 1951). Compiègne, 2024. Estampe pigmentair - Lot 83

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Compiègne, 2024. Estampe pigmentaire sur papier fort, 31 x 40 cm l'image, 40 x 50 cm la feuille. Numérotée 077/150 et signée au crayon en bas à droite. Tirée pour l'exposition de l'artiste à l'espace Jean Legendre à Compiègne en janvier 2023. Cachets de l'artiste et de l'éditeur au verso.
Mes ordres d'achat