Gérard GAROUSTE (né en 1946). Vanité, 1996. Lithographie sur - Lot 70

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Vanité, 1996. Lithographie sur papier vélin d'Arches, 87 x 65 cm. Numérotée 46/50, signée au crayon en bas. Référence : Centre Pompidou, n° d’inventaire AM 2022-63.
Mes ordres d'achat