Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, vers 1990. Aquatin - Lot 69

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, vers 1990. Aquatinte au sucre sur papier, 17,5 x 68,3 cm l'estampe, 34,5 x 80 cm la feuille. Signée et numérotée 20/30 en bas au crayon. Référence : Centre Pompidou, n° d’inventaire AM 2022-110.
Mes ordres d'achat