Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1996. Lithographie - Lot 68

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1996. Lithographie sur papier vélin d'Arches, 65 x 50,3 cm. Signée et numérotée EA 2/10 en bas au crayon. Référence : Centre Pompidou, n° d’inventaire AM 2022-62.
Mes ordres d'achat