Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1991. Aquatinte au - Lot 66

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1991. Aquatinte au sucre, 38,6 x 78,8 cm l'estampe, 65 x 106 cm la feuille. Signée et numérotée 22/30 en bas au crayon. Référence : Centre Pompidou, n° d’inventaire AM 2022-107. Bibliographie : Gravures 1989-1996 page 33.
Mes ordres d'achat