Lot n° 65
Estimation :
100 - 200
EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1990-1991. Eau-for - Lot 65
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1990-1991. Eau-forte, pointe sèche, aquatinte au sucre sur papier,14,3 x 54,2 cm l'estampe, 31,4 x 75 cm la feuille. Signée et numérotée 24/30 en bas au crayon. Référence : Centre Pompidou, n° d’inventaire AM 2022-102. Bibliographie : Gravures 1989-1996 page 32.