Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1990-1991. Aquatin - Lot 62

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1990-1991. Aquatinte au sucre sur papier, 39 x 90,5 cm l'estampe, 53,8 x 106,5 cm. Signée et numérotée 27/30 en bas au crayon. Référence : Centre Pompidou, n° d’inventaire AM 2022-109. Bibliographie : gravures 1989-1996 page 33 ; Kunstverein Hannover 1992.
Mes ordres d'achat