Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020). Couple I, 1974. Lithographi - Lot 58

Lot 58
Estimation :
40 - 80 EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020). Couple I, 1974. Lithographie sur vélin, 93 x 65 cm. Signée, datée et numérotée E. A. I en bas au crayon. Encadrée.
Mes ordres d'achat