PARTITIONS. Première moitié du xxe siècle, environ 100 parti - Lot 35

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
PARTITIONS. Première moitié du xxe siècle, environ 100 partitions de musique et chant. Provenance : collection du chansonnier Robert Charpentier dit Goupil (1896-1938).
Mes ordres d'achat