Roland TOPOR (1938-1997). Composition, 1994. Lithographie en - Lot 24

Lot 24
Estimation :
120 - 200 EUR
Roland TOPOR (1938-1997). Composition, 1994. Lithographie en noir, 84 x 59,5 cm. Signée et numérotée 19/35, en bas à droite au crayon. Petit défaut. - L'Empire de la passion, 1978, 75 x 56 cm. - Droit à la paresse, 1988, 84 x 59,5 cm - Pas sur la tête le préservatif ! Image pour la lutte contre le sida, 1993, 84 x 59,5 cm. Provenance : collection H. M. (4 affiches en tout)
Mes ordres d'achat