GIELNIAK (xxe siècle). Christ sur la croix, milieu du xxe si - Lot 2

Lot 2
Estimation :
60 - 120 EUR
GIELNIAK (xxe siècle). Christ sur la croix, milieu du xxe siècle. Huile sur papier, 32 x 24,5 cm. Signée à gauche en haut et en bas.
Mes ordres d'achat