ARGENTINE. M. JUDENBERG. Kamara revue, vers... - Lot 503 - Marie-Saint Germain

Lot 503
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ARGENTINE. M. JUDENBERG. Kamara revue, vers 1930. Revue de Music-Hall, dirigée par Francisco Mayerhöfer. Épreuve argentique d'époque, 30 x 23,8 cm. Signée en bas à droite et tâchée en haut à gauche.
Mes ordres d'achat