MASCULIN. Jean-Pierre MAURY (1932-2021).... - Lot 470 - Marie-Saint Germain

Lot 470
Estimation :
150 - 200 EUR
MASCULIN. Jean-Pierre MAURY (1932-2021). Les Travelos sont dans la rue A.MA.HO Amical des malades hormonaux. Sculpture à la patine verte en technique mixte, 41 x 34 x 10 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat