Pierre Jean CHAFFREY. Portraits. Lyon, Comimprim,... - Lot 433 - Marie-Saint Germain

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Pierre Jean CHAFFREY. Portraits. Lyon, Comimprim, 1979. In-4 en feuilles de 112 pages non numérotées, chemise et étui en percaline d'éditeur. 25 illustrations de sexes féminins et masculins, uniquement présentés par une citation de Pierre Louÿs en tête de l'ouvrage. Tirage limité à 100 exemplaires sur vélin d'arches, numéroté.
Mes ordres d'achat