Henri EINSENBERG. En chair et en os, 1986.... - Lot 176 - Marie-Saint Germain

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Henri EINSENBERG. En chair et en os, 1986. Acrylique sur toile, 23 x 41 cm. Signée et datée en haut à droite. Porte au dos diverses mentions dont l'adresse et le téléphone de l'artiste.
Mes ordres d'achat