Pierre MAC-ORLAN (1882-1970). Intimité, vers... - Lot 93 - Marie-Saint Germain

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre MAC-ORLAN (1882-1970). Intimité, vers 1920. Dessin à l'aquarelle et au crayon, 24,5 x 20 cm. Signé du monogramme de l'artiste, à l'encre, en bas à gauche.
Mes ordres d'achat