Scènes de genre, vers 1860. Portefeuille... - Lot 205 - Marie-Saint Germain

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Scènes de genre, vers 1860. Portefeuille in-4 contenant 3 lithographies, 6 x 8,5 cm, rehaussées en couleur, et montées sur feuillets. Légendées à la plume : La Revue de la vivandière ; Intérieur de cuisine et de cuisinière ; Mais, pas si bête.
Mes ordres d'achat