CURIOSA. Pierre-Laurent BRENOT (1913-1998).... - Lot 138 - Marie-Saint Germain

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CURIOSA. Pierre-Laurent BRENOT (1913-1998). Dessins pour André Hardellet, vers 1950. 8 encres dont 5 de 45 x 37,5 cm et 3 de 32 x 24,5 cm. Montés dans un portefeuille, demi-maroquin noir à la bradel, dos titré à l'or et poinçons phalliques.
Mes ordres d'achat