- Lot 40

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
- Lot 40
Delorme Marguerite (1876-1946) Enfant à bicyclette, paysage, Maison Trois gravures Epreuves d'Haasen,une signée au crayon, le reste en arabe dans la planche. Petit manque dans une marge. Plus petite: 13,5x8,5 cm Plus grande: 29x19 cm