Janusz BALDYGA (né en 1954). La Femme fermeture éclair, 1973 - Lot 208

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Janusz BALDYGA (né en 1954). La Femme fermeture éclair, 1973. Huile sur toile, 99 x 70 cm. Signé en haut à droite. Contresigné et daté au dos.