- Lot 111

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
- Lot 111
Madame BORGIA. Memoirs of a Singer, London, 1937. In-4 de 380 pages, demi-percaline à coins mauve, à la Bradel, dos lisse, tranches naturelles (reliure de l'éditeur). Illustré de 8 hors-texte explicites.