Eric KROLL (né en 1946). Les yeux bandés,... - Lot 443 - Marie-Saint Germain

Lot 443
Estimation :
250 - 300 EUR
Eric KROLL (né en 1946). Les yeux bandés, ver 1990. Épreuve argentique d'époque, 38 x 38 cm. Signée en bas à droite, tampon rouge et contresignée au dos.
Mes ordres d'achat