Gilles BERQUET (né en 1956). Le Tabouret,... - Lot 410 - Marie-Saint Germain

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
Gilles BERQUET (né en 1956). Le Tabouret, 1992. Épreuve virée argentique d’époque, 13 x 18 cm. Signée et datée à l’encre en bas à droite.
Mes ordres d'achat