Léa BLUM. Cat, 1993. Épreuve argentique d'époque,... - Lot 405 - Marie-Saint Germain

Lot 405
Estimation :
120 - 150 EUR
Léa BLUM. Cat, 1993. Épreuve argentique d'époque, 30 x 40 cm, signée au crayon, au dos. (exposition Les Larmes d'Éros)
Mes ordres d'achat