Tiffany. Un collier en argent avec une chaine... - Lot 183 - Marie-Saint Germain

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Tiffany. Un collier en argent avec une chaine tubogaz et un cœur. Signé avec sa facture. Une paire de boucle d'oreilles en argent, une seule signée