Netsuke   Tigre aux bamboux en ivoire, non... - Lot 48 - Marie-Saint Germain

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Netsuke   Tigre aux bamboux en ivoire, non signé. 19e siècle. 2, 8 cm
Mes ordres d'achat