Netsuke   Masque de singe en ivoire, non... - Lot 34 - Marie-Saint Germain

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Netsuke   Masque de singe en ivoire, non signé, 19e siècle. 4,2 cm
Mes ordres d'achat