Charmante broche de corsage dessinant des... - Lot 5 - Marie-Saint Germain

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Charmante broche de corsage dessinant des rubans en, argent 925 MM, ornée de diamants ronds portant une perle probablement fine, épingle en or rose 750MM, parfait état. Début du XIXe siècle. Dimensions: 4/3,60 cm Poids brut: 5,45 g
Mes ordres d'achat