Petite broche à décor de rinceaux d'or, 750... - Lot 2 - Marie-Saint Germain

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite broche à décor de rinceaux d'or, 750 MM, ornée de petits diamants, attache épingle à consolider. Vers 1900. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat