Vase d'applique mural en céramique polychrome... - Lot 44 - Marie-Saint Germain

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase d'applique mural en céramique polychrome à décor de vases d'offrandes. Chine. Dynastie Ming. 1368 à 1644. 22x16cm. Accident
Mes ordres d'achat