Jolie broche Barrette en or jaune, 750 MM,... - Lot 340 - Marie-Saint Germain

Lot 340
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Jolie broche Barrette en or jaune, 750 MM, gravures à décor floral orné de petites perles, (1 manque), parfait état, longueur : 6 cm, vers 1900, poids : 6,96gr. brut.
Mes ordres d'achat