Collier de perles de culture Chocker, fermoir... - Lot 332 - Marie-Saint Germain

Lot 332
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier de perles de culture Chocker, fermoir Olive et motif central en or jaune 750MM orné de diamants de chaque côté d’un cristal de roche à décor de godrons centré d’un rubis taille coeur en sertissure, vers 1980, poids : 49,9gr. brut.
Mes ordres d'achat