Paire de vases couverts en marbre vert de... - Lot 48 - Marie-Saint Germain

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de vases couverts en marbre vert de mer. Monture en bronze doré et ciselé, à décor de têtes de béliers Style Louis XVI - Fin XIXe Haut. 60?cm - Larg. 28?cm
Mes ordres d'achat