Sujet en bronze à patine brune et doré représentant... - Lot 46 - Marie-Saint Germain

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Sujet en bronze à patine brune et doré représentant Vauban triomphant au siège de Valenciennes dont il tient la carte des plans du siège de la main gauche. XIXe?siècle. Haut. 29?cm - Larg. 21?cm
Mes ordres d'achat