Paire de vases rouleau en porcelaine à décor... - Lot 43 - Marie-Saint Germain

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de vases rouleau en porcelaine à décor émaillé polychrome de coq et pagodes dans des réserves. Montures en laiton doré de lampe à pétrole Un globe au dragon en verre soufflé Seconde moitié du XIXe?siècle Haut. totale avec tubes et globes 75?cm
Mes ordres d'achat