Maurice Lévis (1860-1940) Vue du Puy Huile... - Lot 24 - Marie-Saint Germain

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice Lévis (1860-1940) Vue du Puy Huile sur papier marouflé sur carton Signée en bas à droite. 14 x 18?cm
Mes ordres d'achat