Ippolito Caffi (1809-1866) et son atelier La... - Lot 22 - Marie-Saint Germain

Lot 22
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Ippolito Caffi (1809-1866) et son atelier La bénédiction du Pape Pie IX, place Saint-Pierre à Rome, circa 1860 Huile sur toile Non signée 80 x 138?cm Encadrement en bois stuqué et doré avec écoinçons à coquilles et rinceaux du milieu du XIXe?siècle
Mes ordres d'achat