École FLAMANDE du XVIIe?siècle,entourage... - Lot 12 - Marie-Saint Germain

Lot 12
Estimation :
8000 - 12000 EUR
École FLAMANDE du XVIIe?siècle,entourage de Adriaen van STALBEMT Scène de bataille dans un paysage de forêt Huile sur toile 92 x 156?cm
Mes ordres d'achat