École ITALIENNE du XVIIe?siècle, suiveur... - Lot 10 - Marie-Saint Germain

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
École ITALIENNE du XVIIe?siècle, suiveur d’Annibal CARRACHE L’Adoration des bergers Huile sur toile 34,5 x 45?cm Reprise partielle du tableau d’Annibal Carrache conservé au musée des Beaux-Arts d’Orléans.
Mes ordres d'achat