École française du XIXe?siècle Portrait... - Lot 4 - Marie-Saint Germain

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
École française du XIXe?siècle Portrait d’enfant au polichinelle Pierre noire et rehauts de blanc et d’aquarelle sur papier Signée (signature non reconnue) et datée Déc (s) 55, à droite 27,5 x 21,5?cm (à vue)
Mes ordres d'achat