RÉPUBLIQUE DU GUATEMALA Ensemble de cinq... - Lot 212 - Marie-Saint Germain

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
RÉPUBLIQUE DU GUATEMALA Ensemble de cinq copies en cupronickel de 1/ Real (ou Peso) de 1894, contremarqués sur des 1 Sol du Pérou de Lima de 1871. TTB+ à SUP KM19/224 Poids total: 90 gr
Mes ordres d'achat